Кабельные сборки Hirose Electric

Кабельные сборки Hirose Electric

Hirose Electric Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком инновационных межсетевых решений. Они используют передовые инженерные услуги, превосходную поддержку клиентов и производственные мощности по всему миру, чтобы предоставлять решения для разъемов, основанные на стоимости, для различных отраслей, включая промышленность, медицину, телекоммуникации, бытовую электронику и автомобилестроение. Обладая передовыми технологиями и разнообразными возможностями разработки, Hirose продолжает долгую историю разработки новаторских решений для разъемов, отвечающих потребностям мирового рынка.

Прошлые новшества Hirose включают: Запуск первого в отрасли разъема FH12 серии FH12 в 1994 г. Разработка серии ZX в 2005 г., на которой основан глобальный стандарт Micro-USB. Создание в 1997 году стандартного для отрасли дизайна разъема U.FL, который используется во всем мире в беспроводных технологиях. Внедрение ix Industrial Connector в 2017 году, который позже был определен PROFINET (Process Field Network) в качестве нового стандартного интерфейсного разъема для приложений Ethernet в 2021 году.

Сегодня Hirose Electric Co., Ltd предлагает более 50 000 продуктов, при этом на их новые продукты приходится более 30% продаж.

Find Tech Electronics

Компания занимается поставками импортных электронных компонентов.

Мы работаем со всеми американскими и европейскими каталогами, стоковыми дистрибьюторами.

 - Многолетнее сотрудничество с многими производителями, позволяет нам получать для вас низкие цены.

 - Услуги логистики и возможность быстрой поставки в Россию, от 2-3 дней.

 - Гарантийные обязательства. Мы работаем только с официальными поставщиками и обеспечиваем заводскую гарантию производителя на весь товар.

 - Поставка электронных компонентов более чем от 1200 ведущих поставщиков. Это означает, что наши клиенты могут быть уверены в том, что заказываемые ими продукты являются подлинными и отправляются непосредственно от производителя.

 

Copyright www.maxx-marketing.net

Недавно просмотренные товары

Новости

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Find Tech Electronics | Импортные электронные компоненты