Встроенный Littelfuse

Встроенный Littelfuse

Продукты Littelfuse являются жизненно важными компонентами в приложениях, использующих электрическую энергию, от бытовой электроники до транспортных средств и промышленных объектов. Они предлагают самый широкий и глубокий в отрасли портфель продуктов для защиты цепей с растущими платформами для управления питанием и датчиков. Они выходят на соседние рынки в рамках своей корпоративной стратегии ускоренного органического роста и стратегических приобретений. Эти рынки включают силовые полупроводники, сверхмощные переключатели, магнитные, оптические, электромеханические и температурные датчики; и продукты, обеспечивающие безопасное управление и распределение электроэнергии.

Find Tech Electronics

Компания занимается поставками импортных электронных компонентов.

Мы работаем со всеми американскими и европейскими каталогами, стоковыми дистрибьюторами.

 - Многолетнее сотрудничество с многими производителями, позволяет нам получать для вас низкие цены.

 - Услуги логистики и возможность быстрой поставки в Россию, от 2-3 дней.

 - Гарантийные обязательства. Мы работаем только с официальными поставщиками и обеспечиваем заводскую гарантию производителя на весь товар.

 - Поставка электронных компонентов более чем от 1200 ведущих поставщиков. Это означает, что наши клиенты могут быть уверены в том, что заказываемые ими продукты являются подлинными и отправляются непосредственно от производителя.

 

Copyright www.maxx-marketing.net

Недавно просмотренные товары

Новости

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Find Tech Electronics | Импортные электронные компоненты