Bourns

Описание компании Bourns

Наша цель — удовлетворять потребности клиентов по всему миру, обеспечивая при этом устойчивый рост благодаря технологическим продуктам инновационного дизайна, превосходного качества и исключительной ценности. Мы стремимся к совершенству, постоянному совершенствованию наших сотрудников, технологий, систем, продуктов и услуг, лидерству в отрасли и высочайшему уровню честности .

Наше видение состоит в том, чтобы быть компанией, о которой наши клиенты думают в первую очередь о надежных электронных решениях. Наша миссия состоит в том, чтобы удовлетворить нашу клиентскую базу по всему миру, обеспечивая при этом устойчивый рост с помощью надежных прикладных решений, основанных на технологических продуктах инновационного дизайна , превосходного качества и исключительной ценности .

Когда мои родители, Марлан и Розмари Борнс, начали работать в своем крохотном гараже в 1947 году, они и предположить не могли, что их продукция когда-нибудь будет использоваться в автомобилях, сотовых телефонах, ноутбуках, имплантированных рентгеновских датчиках для лечения рака и даже в медицинских учреждениях. автомобиль на Марсе. Тем не менее, им удалось решить некоторые из самых сложных требований к датчикам и электронным компонентам того времени в молодой аэрокосмической отрасли. 

Мои родители основали нашу компанию на основе простой философии: предоставлять продукцию высочайшего качества, оперативное обслуживание и высокую ценность для наших клиентов. Эти идеалы до сих пор являются ориентиром для Bourns, Inc.

После более чем 70 лет работы в бизнесе Bourns продолжает расти благодаря постоянному стремлению компании приносить пользу нашим клиентам. Bourns инвестирует в новые инновационные продукты посредством развития внутри Bourns и путем стратегического приобретения компаний или линеек продуктов.

Я считаю, что электронные компоненты будущего будут становиться все более сложными за счет интеграции пассивных и активных функций для обеспечения комплексных решений подсистем. Благодаря нашим глобальным возможностям производства и поддержки клиентов, Bourns имеет уникальные возможности для удовлетворения ваших взыскательных требований и предоставления вам той ценности, которую вы ожидаете от надежного делового партнера.

Find Tech Electronics

Компания занимается поставками импортных электронных компонентов.

Мы работаем со всеми американскими и европейскими каталогами, стоковыми дистрибьюторами.

 - Многолетнее сотрудничество с многими производителями, позволяет нам получать для вас низкие цены.

 - Услуги логистики и возможность быстрой поставки в Россию, от 2-3 дней.

 - Гарантийные обязательства. Мы работаем только с официальными поставщиками и обеспечиваем заводскую гарантию производителя на весь товар.

 - Поставка электронных компонентов более чем от 1200 ведущих поставщиков. Это означает, что наши клиенты могут быть уверены в том, что заказываемые ими продукты являются подлинными и отправляются непосредственно от производителя.

 

Copyright www.maxx-marketing.net

Недавно просмотренные товары

Новости

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Find Tech Electronics | Импортные электронные компоненты