TDK Corporation

Описание компании TDK Corporation

TDK Corporation — ведущая компания по производству электроники, базирующаяся в Токио, Япония. Она была основана в 1935 году для коммерциализации феррита, ключевого материала в электронных и магнитных изделиях. Портфолио TDK включает электронные компоненты, модули и системы*, продаваемые под торговыми марками TDK и EPCOS , источники питания, продукты для магнитных приложений, а также энергетические устройства, устройства для флэш-памяти и другие. TDK фокусируется на требовательных рынках в области информационных и коммуникационных технологий, а также бытовой, автомобильной и промышленной электроники. Компания имеет сеть проектных и производственных предприятий, а также офисов продаж в Азии, Европе, Северной и Южной Америке. В 2016 финансовом году общий объем продаж TDK составил 10,2 миллиарда долларов США, а штат сотрудников по всему миру составил около 92 000 человек.

EPCOS (China) Investment Ltd. служит штаб-квартирой коммерческой деятельности EPCOS в Китае, которая предлагает клиентам в Китае отличную техническую поддержку и полный спектр электронных компонентов из одного местного источника и в местной валюте.

Find Tech Electronics

Компания занимается поставками импортных электронных компонентов.

Мы работаем со всеми американскими и европейскими каталогами, стоковыми дистрибьюторами.

 - Многолетнее сотрудничество с многими производителями, позволяет нам получать для вас низкие цены.

 - Услуги логистики и возможность быстрой поставки в Россию, от 2-3 дней.

 - Гарантийные обязательства. Мы работаем только с официальными поставщиками и обеспечиваем заводскую гарантию производителя на весь товар.

 - Поставка электронных компонентов более чем от 1200 ведущих поставщиков. Это означает, что наши клиенты могут быть уверены в том, что заказываемые ими продукты являются подлинными и отправляются непосредственно от производителя

Copyright www.maxx-marketing.net

Недавно просмотренные товары

Новости

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Find Tech Electronics | Импортные электронные компоненты