EDAC

Описание компании EDAC

Основанная в 1966 году, компания EDAC вскоре стала мировым лидером в производстве разъемов для устройств Card Edge и Rack & Panel. С тех пор мы расширили ассортимент нашей продукции, включив в него один из самых широких диапазонов межсетевых решений в мире. Продукция включает в себя D-Sub, RJ45, USB и Firewire, водонепроницаемые разъемы PLCC, штыревые разъемы, кабельные сборки и индивидуальные решения. Наши инновации открывают нам новые возможности для клиентов, поскольку мы бросаем вызов существующему положению дел. Эта вера находит отклик во всей организации и приводит к исключительному качеству обслуживания во всем мире.

ГЛОБАЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ – ОБСЛУЖИВАЕМЫЙ РЫНОК

EDAC производит одни из самых сложных и инновационных межсетевых продуктов в мире. Признанная мировым лидером, EDAC предоставляет решения в области проектирования, производства и логистики, обеспечивая высочайшее качество и обслуживание клиентов для глобальных каналов сбыта и производителей оригинального оборудования (OEM) в области вычислений и хранения данных, медицинских, аэрокосмических, промышленных, коммуникационных сетей, потребительских и экологически чистых технологий. сектора.

НАШ СЕРВИС

У нас есть обширная глобальная система поддержки клиентов, которая включает в себя специализированную внутреннюю службу продаж, высококвалифицированную поддержку на местах, а также глобальную сеть дистрибьюторов и представителей, которые могут координировать доставку продукции EDAC на любой завод в любой стране и активно решать любые проблемы в кратчайшие сроки. своевременно.

В EDAC мы гордимся нашей глобальной командой инженеров, которая имеет хорошие возможности для обслуживания клиентов по всему миру. Наша специализация — решение проблем с электронными разъемами путем разработки экономически эффективных решений, которые превосходят ожидания наших клиентов. Наше ценное предложение включает в себя выделенные группы по работе с клиентами для наших клиентов, включая ODM, OEM, CM и каналы сбыта.

Мы придерживаемся нашей системы тотального качества, поставляя безошибочные детали вовремя и по полностью конкурентоспособным ценам. Наши высококвалифицированные специалисты по обеспечению качества базируются в наших глобальных логистических центрах для проверки FIFO в режиме реального времени. Эти технические специалисты гарантируют, что продукция EDAC соответствует самым высоким мировым стандартам качества благодаря тщательному контролю.

Find Tech Electronics

Компания занимается поставками импортных электронных компонентов.

Мы работаем со всеми американскими и европейскими каталогами, стоковыми дистрибьюторами.

 - Многолетнее сотрудничество с многими производителями, позволяет нам получать для вас низкие цены.

 - Услуги логистики и возможность быстрой поставки в Россию, от 2-3 дней.

 - Гарантийные обязательства. Мы работаем только с официальными поставщиками и обеспечиваем заводскую гарантию производителя на весь товар.

 - Поставка электронных компонентов более чем от 1200 ведущих поставщиков. Это означает, что наши клиенты могут быть уверены в том, что заказываемые ими продукты являются подлинными и отправляются непосредственно от производителя

 

Copyright www.maxx-marketing.net

Недавно просмотренные товары

Новости

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Find Tech Electronics | Импортные электронные компоненты