PE34409-36 | Pasternack | Разъем
Описание
Описание:
Технические характеристики:
50 Ом, rG400/U COAX, двойная защита Coax потеря согнала* 13.0 dB Управление питанием** 650 W диаметр кабеля .195” длинна 36”