RV8H-1S1-AD12 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V | IDEC | Реле
RV8H-1S1-AD12
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V | IDEC | Реле
Скидка
Размер налога
Price / кг:
Описание
Описание:
Технические характеристики:
RV8H-1S1-AD12 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V
Силовые реле, свыше 2А