PE34166-48 | Pasternack | Разъем
Описание
Описание:
Технические характеристики:
50 Ом, PE-Sr401FL (.250” rE-SHAPEABLE) Coax потеря согнала* 7.0 dB Управление питанием** 1400 W диаметр кабеля .250” длинна 48”