TTS150/Z230/30-30V | BREVE | Трансформатор
TTS150/Z230/30-30V | BREVE | Трансформатор - Transformer: toroidal; 150VA; 230VAC; 30V; 30V; 2.5A; 2.5A; ?: 102mm
Скидка
Размер налога
Price / кг:
Описание
Информация о компоненте:
Технические характеристики и спецификация:
Transformer: toroidal; 150VA; 230VAC; 30V; 30V; 2.5A; 2.5A; ?: 102mm